Постоянная в Амурской области

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Амурской области

Обновление страницы: 29.03.2024

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Амурской области, но нет сил вникать в жилищное право, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 350 владельцами жилья в разных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Амурской области, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами ОМВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Амурской области

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, оформить постоянную прописку в Амурской области вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Амурской области, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Амурской области

Как заказать постоянную прописку в Амурской области

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Амурской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности